Contacto

Director general

Alfredo Jiménez-Millas

ajmillas@vocentomedios.com

Tlf.: 91 327 83 07

Director Comercial Prensa, Política

Comercial y Delegaciones

Domingo Rodríguez

drodriguez@vocentomedios.com

Tlf.: 679 265 044

Director Comercial
RELEVO

Jesús Velasco

jvelasco@vocentomedios.com

Tlf.: 610 510 813

Directora Comercial
LifeStyle

Verónica Lourido Cifuentes

vlourido@vocentomedios.com

Tlf.: 610 053 745

Directora Publicidad

LifeStyle

Rosa Alonso

ralonso@vocentomedios.com

Tlf.: 619 05 89 74

Directora de Publicidad

ABC y PPLL

María Sanz

maria.sanz@vocentomedios.com

Tlf.: 685 941 722

Delegado Oficina

Barcelona

Lluís Segú

lluis.segu@vocentomedios.com

Tlf.: 676 796 091

Directora de

Marketing

Raquel Herruzo

raherruzo@vocentomedios.com

Tlf.: 690 001 933

Director de Contenidos

y Experiencias

Eduardo Basarte Acín

ebasarte@vocentomedios.com

Tlf.: 660 445 477

DOMINGO RODRÍGUEZ

Director Comercial Prensa, Política
Comercial y Delegaciones

drodriguez@vocentomedios.com

Tlf.: 679 265 044

MARÍA SANZ

Directora de publicidad ABC
y diarios regionales

maria.sanz@vocentomedios.com

Tlf.: 685 941 722

LLUÍS SEGÚ

Delegado Oficina

Barcelona

lluis.segu@vocentomedios.com

Tlf.: 676 796 091

VERONICA LOURIDO CIFUENTES

Directora Comercial LifeStyle
vlourido@vocentomedios.com

Tlf.: 610 053 745

ROSA ALONSO

Directora Publicidad LifeStyle

ralonso@vocentomedios.com

Tlf.: 619 058 974

JESÚS CARRERA

Chief Digital & Revenue Officer

jcarrera@vocentomedios.com

CAMPAIGN MANAGER

Gestor de campañas

campaign.manager@vocento.com

CARMEN CASTILLO

International Advertising Manager

ccastillo@vocentomedios.com

Tlf.: +34 669 433 045

RAQUEL HERRUZO GUTIÉRREZ

Directora de Marketing Publicitario

raherruzo@vocentomedios.com

Tlf.: 690 001 933

EDUARDO BASARTE ACÍN

Director de Contenidos y Experiencias

ebasarte@vocentomedios.com

Tlf.: 660 445 477

AURORA YAÑEZ MARTINEZ

Responsable de Equipo de Cuentas

ayanez@vocentomedios.com

Tlf.:  638 585 194

ALESSANDRO MARRA

Director de Producto y Diseño

amarra@vocentomedios.com

Tlf.: 686 350 486

MADRID

Calle Josefa Valcárcel, 40 BIS 28027 Madrid

Tel. (34) 91 327 83 00

BARCELONA

c/ Rosselló, 224 – Ático. 08008 Barcelona

Tel. (34) 93 272 16 10